Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Как отметили День матери в Наро-Фоминском округе?

27 Ноя 2018 16:02 События
Поделиться:
В минувшие выходные в Наро-Фоминском городском округе прошли торжества в честь Дня матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. Представительницы прекрасной половины человечества участвовали в конкурсах, получали подарки и наслаждались концертами по случаю самого трогательного праздника! 

Торжество в ГДК «Созвездие»

В городском доме культуры «Созвездие» в Наро-Фоминске состоялся праздничный концерт, на котором подарком для всех мам стала музыкальная программа от лучших артистов городского округа. Роман Шамнэ рассказал, что в Наро-Фоминском городском округе проживает более 85 тысяч женщин – это уже матери или матери в будущем, 1569 семей нашего округа являются многодетными и воспитывают 3-х и более детей. 



«День матери – особый праздник, родной и очень теплый. Пока живы наши мамы, мы в любом возрасте ощущаем себя детьми. Желаю крепкого здоровья всем вам и вашим близким, любви, тепла, женского счастья», - отметил глава округа, вручив благодарственные письма матерям солдат и офицеров, погибших при исполнении воинского долга.

Концерт в ДК «Мечта»

24 ноября в фойе Дома культуры «Мечта» в Апрелевке подготовили для мам и бабушек душевное поздравление! На празднике был разыгран билет на концерт победительницы Шоу «Голос 60+», заслуженной артистки России Лидии Музалёвой, который пройдет в Доме культуры 30 ноября. Приз получила победительница блиц-викторины о Дне матери.



В мероприятии приняли участие практически все творческие коллективы ДК. Каждый из них подарил самый главный подарок – частичку своего сердца, тепла и любви, поэтому праздник получился очень трогательным и по семейному тёплым!

Поздравление пациенток перинатального центра

Сотрудники отдела ГИБДД по Наро-Фоминскому городскому округу посетили перинатальный центр в Наро-Фоминске и провели поздравительную акцию, поздравив будущих и настоящих мам с праздником. Стражи порядка подарили женщинам цветы и памятки по применению специального автомобильного ремня безопасности, а также провели небольшую беседу по дорожной безопасности.



Особое внимание инспекторы уделили теме обязательного использования в машине с ребенком детских автокресел, а также позаботившись о безопасности будущих малышей, вручили мамам светоотражающие наклейки на прогулочные коляски и автолюльки.
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям