Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Фестивали красок, шаров и мыльных пузырей пройдут в Наро-Фоминске

06 Июн 2019 16:00 События
Поделиться:
15 июня жителей Наро-Фоминского городского округа приглашают посетить сразу три ярких мероприятия, которые пройдут на парковке около ТЦ «Заречье», расположенного в Наро-Фоминске на ул. Площадь Свободы, д. 13: Шоу мыльных пузырей, Фестиваль шаров и красок. Подробности об этих событиях читайте в материале БИЗБИ!

Шоу мыльных пузырей

В 15:00 стартует Фестиваль мыльных пузырей, который продлится один час. Гостей праздника ждут миллионы переливающихся на солнце пузырей, мыльно-воздушные шоу, веселые конкурсы, костюмированный карнавал и парад плакатов. По словам организаторов, требований и к костюмам, и к плакатам всего два: они должны быть веселыми и очень яркими!

Стоимость входных билетов: 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей уже включен в стоимость).


Всероссийский фестиваль красок

Фестиваль красок #ВФК порадует горожан всех возрастов в 17:00! Из года в год фестиваль собирает в одном месте тысячи людей, которые мечтают на пару часов почувствовать себя детьми. Самый ожидаемый момент фестиваля – массовый залп краски.

В одно мгновение сотни участников подбрасывают вверх краску самых разных цветов, создавая в небе разноцветное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя.

«Всероссийский фестиваль красок — это тот фестиваль, где все равны, независимо от цвета кожи, национальности, возраста и пола. На фестивале нет места курению и алкоголю – только здравый рассудок и чистые эмоции, светлые чувства и живое общение», - пишут организаторы.

Чтобы примкнуть к красочной феерии, при входе на фестиваль необходимо будет приобрести пакетик фирменной краски #ВФК, прошедшей проверки на безопасность. Кроме того, краска отлично смывается с кожи и отстирывается с одежды!

Стоимость пакетика краски: 150 рублей.


Фестиваль волшебных шаров

В 21:00 завершит праздник Фестиваль волшебных шаров! Сотни шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками. Кроме того, с заходом солнца жителей города ждет захватывающее световое представление и выступление музыкальных виртуозов с чарующими композициями. Кстати, волшебные шары по окончании фестиваля зрители смогут забрать с собой: они будут озарять светом дом, еще долго напоминая о чудесном событии.

Стоимость входа: 200 рублей (волшебные шары приобретаются на территории фестиваля).



Организатором фестивалей выступает арт-проект «Вместе Зажигаем» – это крупнейший в России организатор фестивалей из Санкт-Петербурга, который появился в 2011 году и за семь лет существования поделился своим невероятным талантом со зрителями в более чем 250 городах нашей необъятной!


Билеты можно приобрести при входе на ул. Площадь Свободы, д. 13 с 14:00! Не пропустите грандиозное событие этого лета: проведите выходные насыщенно и весело! Также подписывайтесь на официальную группу организаторов в соцсети «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе предстоящих мероприятий!

Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям