Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Детские мероприятия во время новогодних каникул в Наро-Фоминском округе

10 Янв 2022 15:22 События
Поделиться:
▫ деревня Волченки

- На хоккейной коробке состоялся традиционный Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд. Команды из поселка Пионерский, деревни Дуброво, деревни Волчёнки и «Волчёнки-Молодёжь» состязались в соревновательном поединке.

- 8 января на хоккейной коробке состоялись весёлые старты «Звонкий лёд». Для ребят проведены различные эстафеты, направленные на формирование двигательных навыков. В спортивном состязании приняли участие дети школьного и дошкольного возраста.

▫ посёлок Архангельский

В рождественский день, на площадке возле ДК и спорта Архангельский прошла спортивно-игровая программа для детей и подростков «Снежная эстафета». Состязались в различных конкурсах, играх и эстафетах: сделали веселую разминку, поиграли в игру на внимание «Зима», побыли в роли «тройки лошадей», покатались на метле, и, конечно же, поиграли в любимую зимнюю игру «Снежки».

▫ деревня Веселево

Состоялась игровая программа «Снежная кутерьма», сначала на катке были организованы соревнования по хоккею среди дворовых команд, затем все пошли на горку кататься на ватрушках! День получился очень насыщенным и полон позитивной энергии!

▫ деревня Таширово

На площади ДКС «Восток» для ребят была проведена развлекательная программа «Снежный бум». При помощи разноцветных красок на снегу появлялись различные рисунки на новогоднюю тематику.

▫село Каменское

В Доме культуры на футбольном поле села прошла игровая программа «Зимние забавы». Дети с азартом участвовали в эстафетах, играли и танцевали. Зимние забавы удались на славу: санки, лыжи, мётлы, снежки, канат — все пригодилось для веселых игр.
Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям