Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Александр Баранов принял участие в открытии детской площадки в совхозе Архангельский

13 Сен 2019 14:02 События
Поделиться:
В четверг, 12 сентября, депутат Мособлдумы Александр Баранов принял участие в торжественном открытии детской площадки в поселке совхоза Архангельский, которая установлена по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Торжественное открытие также посетил глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, руководитель территориального управления Волченки Андрей Овсянников и депутаты местного совета.

«Все работы проводились с учетом всех обязательных элементов благоустройства. Это непосредственно сама детская площадка, дворовое освещение, информационный стенд, обустройство дополнительных парковочных мест, зеленые насаждения, зона для сбора мусора, лавочки и урны», - заметил глава.

Центральным элементом площадки стал игровой комплекс, выполненный в виде замка. Также на территории площадки установлены тренажеры и турники для воркаута, качели и горки. Вся территория покрыта специальным покрытием из резиновой крошки.

«По горящим глазам местных ребят можно точно сказать, что идея воплощена отлично и новая площадка станет центром притяжения для детворы посёлка Архангельский», - прокомментировал парламентарий

К слову, до конца 2019 года в рамках губернаторской программы на территории Наро-Фоминского городского округа откроются еще шесть аналогичных площадок.
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям