Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

26 мая нарофоминцы поучаствуют в фестивале творческих людей

21 Май 2018 16:17 События
Поделиться:
26 мая в Наро-Фоминске состоится фестиваль творческих людей, поучаствовать в котором могут как профессионалы, так и начинающие любители! Напомним, несколько лет подряд в нашем городе проводилась так называемая «фотосушка». Любой желающий мог принести разнообразные фотографии на мероприятие и повесить их на веревочку, чтобы каждый насладился их красотой.

В 2018 году формат акции претерпел изменения! На этот раз можно продемонстрировать не только фотографии, но и другие произведения искусства! В День города и Наро-Фоминского округа развеска фотографий и рисунков начнется в 12:00 и продлится час, но на протяжении всего фестиваля разрешено добавлять рисунки и наброски, созданные на самом фестивале. Организаторы уточняют, что творческая работа может быть любого размера. Главное, чтобы её выдержали веревки.

«Несколько лет мы вдохновлялись и создавали настроения в городе на мероприятиях под флагом фотосушки! Но время идет, и мы поняли, что хотим большего! И потому представляем обновленную версию знаменитой акции, которая позволит обменяться не только фотографиями и хорошим настроением, но и рисунками, открытками и любым другим рукотворным творчеством, которое можно развесить на веревочке и придержать это прищепкой. Обязательно указывайте авторство и ставьте хештег #ротонда_нф», - призывают организаторы.

Зрителям представится возможность взять понравившиеся работы на память! Если вам понравится чей-то рисунок или фотография, в 15:00 можно будет попросить у организаторов стикеры, а затем разместить их на обратной стороне интересующей работы. Подпишите стикер, чтобы ведущий смог озвучить ваше желание забрать работу (можно указывать имя, фамилию или даже ник – главное, чтобы вас ни с кем не перепутали).

Если желающих забрать ту или иную работу будет несколько, то их судьбу решит жребий. Остальные подробности о мероприятии можно узнать в группе «Фестиваль творческих людей Ротонда_нф» в социальной сети «Вконтакте».
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям