Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

25 июня в Наро-Фоминске прошло торжественное шествие выпускников

26 Июн 2019 15:58 События
Поделиться:


В нашей жизни многие события происходят лишь раз. Наверное, поэтому они и обладают особой прелестью. 25 июня в Наро-Фоминске состоялось торжественное шествие выпускников 2019 года в рамках праздника «Алые паруса»! Для Наро-Фоминского округа это традиционное мероприятие, повторяющееся из года в год, но вот для ребят, которые приняли в нем участие, оно навсегда останется особенным и неповторимым. Напомним, всего в этом году школу в округе окончили 639 человек, среди них 82 – с отличными результатами. Также 67 молодых людей награждены медалями «За особые успехи в учении».



В 15:00 у стелы «Город воинской славы» выпускников поздравили с окончанием школы гости праздника. «Сегодня вы стоите на пороге серьезных изменений в жизни. Впереди у вас дорога, полная новых открытий, неожиданных событий. Какой бы жизненный путь вы не выбрали, мы верим, что вы станете достойными людьми, которые гордятся и любят свою Родину, свой край, чтят историю и традиции. Пусть все, что вы делаете в жизни, приносит вам удовлетворение, людям – радость, а родителям – гордость за вас», - пожелала заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Светлана Малыхина.



Молодые люди отпустили в небо белых голубей, как символ радости и счастья, станцевали вальс, а также возложили цветы к стеле «Город воинской славы» и Вечному огню. Затем длинная колонна прошла по улицам Площадь Свободы и Маршала Жукова до Молодежной площади. Торжественное шествие возглавлял военный оркестр!



Около ЦДК «Звезда» ребят встретил глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, а также депутаты Мособлдумы Александр Баранов и Олег Рожнов. На площади перед Дворцом культуры в небо взмыли воздушные шары, а бывшие школьники порадовали всех присутствующих трогательным вальсом вперемешку с зажигательными современными танцами!



Праздник продолжился в стенах ЦДК «Звезда», где выпускников поздравляли представители власти, учителя и родители, а также лучшие творческие коллективы Наро-Фоминского городского округа. БИЗБИ присоединяется к поздравлениям! В добрый путь, выпуск 2019 года!

Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям