Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Водители маршруток пугают нарофоминцев своим поведением

04 Окт 2019 13:25 Происшествия
Поделиться:
Жители Наро-Фоминска обсуждают в социальных сетях поведение водителей маршрутных такси. Как отмечают нарофоминцы, на станции «Нара» регулярно происходят конфликтные ситуации и потасовки маршрутчиков.

На днях автомобилисты вновь повздорили во время остановки на глазах у пассажиров. Очевидцу удалось запечатлеть фрагмент ссоры на видео. К слову, причину потасовки никто не понял. После инцидента оба водителя спокойно продолжили маршрут.



Местные жители уже неоднократно жаловались на поведение водителей общественного транспорта. Так, в июле этого года в соцсетях появилась запись видеорегистратора от участников дорожного движения, которые стали свидетелями гонок двух маршруток в Наро-Фоминске.



А в ноябре 2018 года жительница Наро-Фоминска стала свидетельницей конфликта между двумя водителями маршруток на железнодорожной станции «Нара». Тогда мужчины бросили свои транспортные средства на остановке вместе с пассажирами, и с помощью кулаков начали выяснять отношения.

Напомним, пассажиры и автолюбители имеют право пожаловаться на водителей общественного транспорта, нарушающих ПДД. В салоне каждого автобуса и маршрутного такси должны размещаться данные о том, кому принадлежит транспортное средство.

Информацию о фактах нарушения правил пассажирских перевозок можно сообщить по телефонам, указанным в транспорте, а также в ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому округу по номеру 8 (496) 343-53-92! Также письмо с жалобой можно отправить в администрацию округа на почту admnf@mosreg.ru. Важно указать номер транспортного средства, дату и время поездки, а также свои контактные данные.


Видео из групп: «Наро-Фоминск», «НАРО-ФОМИНСК»
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям