Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

В честь Дня Победы

05 Июн 2007 16:28 Происшествия
Поделиться:
Самыми быстротечными оказались соревнования по легкой атлетике. Михаил Баранов из команды "Союз" намного опередил всех в коротком спринте, выбежав на стометровке из 13 секунд - 12.84. Его подруга по команде Оксана Полякова оказалась самой быстрой среди девушек - 13.58. Неоднократная победительница в спринте Ксения Резачкина на этот раз стала второй, уступив более полминуты.

 В беге на один круг первенствовали также представители "Союза": Женя Формальнова и Дима Поликанов.

 Интересно проходил эстафетный забег 4х400 у юношей. Со старта лидерство захватили представители девятой школы. Андрей Сарухонян, Сергей Голосенко и Даниил Савин отправили на последний этап Дмитрия Толпанова на значительном удалении от соперников. Однако на четвертом этапе за команду ДЮСШ бежал чемпион области в кроссе среди юношей Петр Куликов. Он стал настигать лидера, и на финишной прямой они практически одновременно пересекли линию финиша. Но судьи отдали первенство команде девятой школы с преимуществом в 0,55 сотых секунды!

 Здесь же, на стадионе, развернулись футбольно-волейбольные баталии. Из шести футбольных команд в финал пробились "ДСК" и "Торнадо". Долгое время счет оставался ничейным - 1:1. Гол, забитый на последней минуте матча, принес победу и кубок футболистам "ДСК".

 На волейбольной площадке доминировали игроки "Звезды" - как у мужчин, так и у женщин.

 В спортзале Дворца спорта играли юношеские команды волейболистов и стритболисты. Команда из Головкова в составе братьев Чалдышкиных, Александра Батаева, Димы Прошина, Кирилла Федоткина и Жени Савенка подтвердила свою высокую репутацию победителей школьного этапа, заняв первое место среди юношей. У девушек отличились волейболистки из Киевского Таня Астахова, Женя Зарайкина, Юлия Хрычикова, Света Авдоничева, Юлия Куликова, Настя Матусяк и Юлия Солина.

 Стритбол также проходил в двух возрастных категориях. У девушек сильнейшим оказалось трио: Настя Прокопова, Ира Кечаева и Таня Ишукова. У юношей звание сильнейших в очередной раз выиграли ребята из девятой школы - Дима Щепилин, Влад Рыжих и Владик Смелов. В старшей группе не оказалось равных команде в составе Владимира Чугина, Бориса Шумилина, Виталия Шатунова и Александра Тадевосяна.

 В блиц-турнире по шахматам Мусса Таов опередил двух чемпионов района по классическим шахматам: нынешнего - Е.Ткаченко и прошлогоднего - В.Ли.

 Из семнадцати человек, принявших участие в соревнованиях по настольному теннису, победу одержал Игорь Ракшеев, победивший в финале Дуденкова.

 В конкурсе "граффити" требовалось создать картину с праздничными мотивами Дня Победы. Не совсем было понятно, что именно изобразил Владимир Михайлов, но за сложность исполнения рисунка жюри присудило ему первое место.

 Все участники-победители и призеры были награждены призами и памятными подарками.

Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям