Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Криминальная сводка Наро-Фоминского городского округа c 3 по 10 ноября 2020 года

11 Ноя 2020 07:08 Происшествия
Поделиться:
Всего в Дежурной части УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу зарегистрировано 26 преступлений и сообщений о них, по 22 преступлениям лица установлены.

Из них зарегистрировано преступлений (совершено/раскрыто):

Кражи - 17/13 (из дома - 5/3, транспорта - 3/1
Угроза убийством - 3/3
Умышленное причинение вреда здоровью - 2/2
Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина - 1/1
Иные преступления - 3/3
Составлено административных протоколов - 493

Полицейские задержали подозреваемую в совершении имущественного преступления

В Дежурную часть Селятинского отдела полиции от представителя экономической безопасности магазина в п. Калининец поступило заявление о том, что управляющая магазина присвоила себе денежные средства, похитив из кассы. Общая сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлена и доставлена в полицию 51-летняя местная жительница.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Задержан подозреваемый в совершении мошенничества

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому округу обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестный расплачивался за товары в магазинах округа его банковской картой, которую он потерял на одной из улиц г. Наро-Фоминска. Сумма материального ущерба составила более 17 тысяч рублей. Полицейскими в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 16-летний местный житель.

Следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество с использованием электронных средств платежа». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские в Наро-Фоминске задержали подозреваемого в совершении кражи автомобиля

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому округу обратился местный житель с заявлением о краже автомобиля отечественного производства, который находился на неохраняемой стоянке на ул. Школьная г. Наро-Фоминска. Сумма ущерба составила 41 тысячу рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и доставлен в полицию 17-летний местный житель.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу с заявлением обратилась местная жительница. Неизвестный, завладев ее банковской картой, расплачивался за товары в различных магазинах г. Наро-Фоминска. Сумма материального ущерба составила 14 тысяч рублей.

Полицейскими в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 56-летний местный житель. По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа!

Если Вы стали жертвой преступных посягательств или располагаете сведениями о преступлениях и правонарушениях, незамедлительно сообщайте в полицию по телефону Дежурной части УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу: 8 (496)-343-56-72, 8 (903)-790-10-82 или по «Телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8 (495)-692-70-66 или просто 02.
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям