Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

ДТП на Киевском шоссе 13 сентября: таксист влетел в машину дрессировщика Эдгарда Запашного

14 Сен 2018 12:55 Происшествия
Поделиться:
В массовом ДТП около Румянцево на Киевском шоссе получили повреждения несколько иномарок, в том числе уникальный автомобиль дрессировщика тигров и львов Эдгарда Запашного.

Запашный сам рассказал в Instagram о происшествии. По словам Эдгарда, он двигался во втором ряду слева по Киевскому шоссе. Левее он заметил аварию и автомобиль «Яндект.Такси», который в последний момент решил перестоиться, но не смог совершить маневр и врезался в купе Запашного.



«Бьется в меня, огибает одну машину и влетает в этот стоящий Mercedes (который был уже поврежден в другой аварии). Удар пришелся на водительскую дверь, мне пришлось вылезать через пассажирскую», - пояснил дрессировщик.

По словам Запашного, его автомобиль стоимостью 5,5 млн рублей был изготовлен на заказ. Машину собирали вручную из дорогостоящих материалов. Замена углепластика обойдется достаточно дорого. Физически он остался невредимым, однако ночное разбирательство аварии на шоссе доставило ему массу неудобств. В результате столкновения с такси у купе оказалась сильно помята дверь. Сам дрессировщик не получил никаких травм.

Автомобиль Запашного по КАСКО не застрахован, поэтому дрессировщик планирует отремонтировать автомобиль за свои средства, а после взыскать стоимость ремонта с виновника ДТП или таксопарка. На данный момент неизвестно, в какую сумму был оценен ущерб, нанесенный Запашному и остальным участникам аварии.
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям