Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Налоговая инспекция продолжает совместные рейды с ГИБДД на дорогах Наро-Фоминска

13 Апр 2021 17:07 Государственные
Поделиться:
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Наро-Фоминску обращает внимание налогоплательщиков.

Сотрудниками отдела урегулирования задолженности Инспекции совместно с РЭО ОГИБДД УМВД, представителями Администрации Наро-Фоминского городского округа и сотрудниками районного отдела судебных приставов, в рамках комплекса мероприятий, направленных на улучшение платежной дисциплины граждан и мобилизации доходов в консолидированный бюджет Московской области  проводится совместная работа по информированию налогоплательщиков о действующем законодательстве в отношении имущественных налогов, наличии задолженности и порядке ее погашения.

На сегодняшний день проведено 4 мероприятия. В результате выявлено 194 должника, которым вручены квитанции на уплату задолженности на общую сумму более 100 тысяч рублей.

Налогоплательщикам было рекомендовано принять меры по скорейшему погашению имеющейся задолженности во избежание множества проблем: обращения в суд, уплаты исполнительского сбора, списания средств со счета или запрета выезда за границу.

ИФНС по г. Наро-Фоминску предупреждает о неизбежности применения к должникам полного комплекса мер принудительного взыскания и призывает жителей Наро-Фоминского городского округа погасить имеющуюся задолженность в добровольном порядке во избежание неприятных последствий.

Обращаем внимание, уточнить информацию о наличии либо отсутствии задолженности по налогам самостоятельно,  без посещения налоговых органов, гораздо удобнее с помощью электронных сервисов сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Узнай свою задолженность». Интернет-сервисы также помогут сформировать платежные документы или осуществить оплату. Так же можно обратиться в ближайший многофункциональный центр (МФЦ).
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям