Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

На дистанционном приеме Олег Рожнов рассмотрел 6 обращений жителей

19 Май 2020 14:23 Государственные
Поделиться:
18 мая депутат Мособлдумы Олег Рожнов провел дистанционный прием граждан, в ходе которого он рассмотрел 6 обращений.

В социальной сети депутату написала жительница Наро-Фоминского горокруга об отсутствии средств защиты у работников скорой помощи.

"Связался с главврачом станции, который сообщил, что в настоящий момент СИЗами персонал обеспечен. Созвонился с работником скорой помощи, чьи контакты мне прислала женщина, Александр подтвердил, что в настоящее время проблем нет, они были только в первые дни пандемии",- сообщил Олег Рожнов.

Далее парламентарий рассмотрел обращение об оказании помощи семье из д. Пашково, поступившее к нему через его помощника.

"В семье двое детей, один из них с инвалидностью, есть финансовые сложности, т.к. в период пандемии у главы семейства упал уровень дохода. Чтобы поддержать заявителей, помогу им продуктами", - рассказал депутат.

Обращение о неисправной ливневой канализации от жительницы Апрелевки, поступившее в ходе приема,  ранее Олег Рожнов уже прорабатывал, однако проблема осталась. Поэтому он повторно будет писать обращение по устранению неисправности.

"Еще одна жительница Апрелевки через депутата горокруга Виталия Попова обратилась ко мне за адресной помощью. Она пенсионер, имеет группу инвалидности, но по возрасту, ей 63 года, для получения продуктового набора не проходит.

Принял решение помочь пожилой женщине продуктами. Такая же адресная помощь будет оказана еще одной жительнице Апрелевки, обратившейся ко мне через моего общественного помощника Лилию Вовк. В связи трудной жизненной ситуацией доставлю ей продуктовый набор в ближайшее время", - отметил парламентарий.

В завершение Олег Рожнов рассмотрел в социальной сети обращение о несанкционированной парковке, поступившее от жительницы микрорайона Шибанкова. По этому вопросу заявительнице депутат дал разъяснения, а также связался с руководством горокруга.
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям