Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Жительница Наро-Фоминска вошла в десятку лучших бизнес‑леди Подмосковья

19 Сен 2019 12:00 Бизнес
Поделиться:
Жительница Наро-Фоминска, член ТПП Наро-Фоминского округа, индивидуальный предприниматель и руководитель фитнес-студии Алена Трухачева вошла в десятку лучших участниц регионального конкурса «Леди-Бизнес Подмосковье – 2019», суперфинал которого прошел в Доме правительства Московской области 17 сентября! Всего на мероприятии выступили более 30 победительниц муниципальных этапов. Во время суперфинала каждая участница вышла на сцену со своей видеовизиткой, а также представила бизнес-кейс.

«Я счастливая жена, мама 3 детей и бабуля одного маленького мальчика! Все это не мешает мне быть успешной деловой женщиной, блоггером, другом, активно и интересно отдыхать, и принимать участие в многочисленных социальных проектах города. Первые шаги в предпринимательстве я сделала в 2000 году в сфере продовольственного бизнеса в Москве и Московской области, но уже тогда моё увлечение спортом занимало почти столько же времени и сил, сколько ведение бизнеса. Постепенно я поняла, что полуподвальные "качалки" – это пройденный этап, что я хочу не просто "строить" свое тело, но и помогать другим людям становиться здоровыми, сильными и красивыми. Я получила второе высшее образование – спортивное и в 2011 году началась история будущей фитнес-студии», - рассказала Алена Трухачева членам жюри.



По итогам соревнований были определены десять суперфиналисток, в число которых вошла и представительница Наро-Фоминского городского округа. Участниц поздравили заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, министр правительства Московской области по информационной политике Анастасия Звягина, а также президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов. Все суперфиналистки получили ценные призы и подарки!

«Леди-Бизнес» – это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса. Его проводит региональная Торгово-промышленная палата при поддержке министерства инвестиций и инноваций региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям