Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
ТПП НФ приглашает на вебинар «ТОП 10 трендов SMM-2018»

ТПП НФ приглашает на вебинар «ТОП 10 трендов SMM-2018»

13 Фев 2018 14:05 Бизнес
Поделиться:
* ХОТИТЕ УВЕЛИЧИТЬ ЧИСЛО КЛИЕНТОВ ВАШЕЙ КОМПАНИИ?
* ХОТИТЕ БЫТЬ В КУРСЕ САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА?
* ХОТИТЕ ПРОДВИГАТЬ СВОЕ ДЕЛО ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ?

Тогда 21 февраля у вас есть уникальная возможность! Торгово-промышленная палата Наро-Фоминского округа приглашает БЕСПЛАТНО принять участие в вебинаре «ТОП 10 трендов SMM-2018», организатором которого выступает Международный институт менеджмента Торгово-промышленной палаты РФ. Узнайте ВСЁ о том, как быстро и эффективно расширить свой бизнес, привлечь новых клиентов и стать настоящих профессионалом в SMM-технологиях.

А самые активные участники мастер-класса смогут получить в подарок профессиональную онлайн консультацию от ведущих маркетологов России, провести аудит своего сайта, социальных сетей и рекламных материалов, а так же список рекомендаций для повышения эффективности своих интернет-инструментов.

Регистрация доступна до 20 февраляТоропитесь, количество мест ОГРАНИЧЕНО!



Ведущая вебинара Нинель Олеговна Морозова:
  • основатель центра бизнес-продюсирования«Альфа Лица»;
  • эксперт по проектной деятельности: реализации идеи от привлечения инвестиций до масштабирования проекта на всероссийском и международном уровнях;
  • консультант в вопросах построения бизнеса с с опытом непосредственного запуска более 150 проектов;
  • создатель "Всероссийский Гильдии SMM-маркетологов";
  • Вице-президент Федерации бокса РК.
Мише Шалаеву из Вереи нужна помощь в борьбе с лимфомой!
Мише Шалаеву из Вереи нужна помощь в борьбе с лимфомой!
01 ноября 2018 13:28
В семье Шалаевых из Вереи случилась беда: серьезно заболел сын Миша. Сейчас Михаил находится в отделении гематологии и химиотерапии детского многопрофильного больничного комплекса РДКБ им. Пирогова. Впереди у Миши – долгое, тяжелое и дорогостоящее лечение. Вместо школьных занятий и тренировок, ребенка ждут больничные будни, химиотерапия и сложная, опасная операция...
Экологический проект компании БИЗБИ стал лауреатом премии губернатора «Наше Подмосковье»
Экологический проект компании БИЗБИ стал лауреатом премии губернатора «Наше Подмосковье»
01 ноября 2018 17:19
31 октября в Наро-Фоминской хореографической школе чествовали участников премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». На этот раз проект компании БИЗБИ «Сдай батарейки – спаси планету» стал лауреатом второй степени! Подробности ищите в материале!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Другие новости
Болельщиков приглашают на боксерский турнир в Селятино
Спорт
Болельщиков приглашают на боксерский турнир в Селятино
14 Ноя 2018 12:04
Краткая сводка преступлений в Наро-Фоминском округе с 6 по 13 ноября
Происшествия
Краткая сводка преступлений в Наро-Фоминском округе с 6 по 13 ноября
14 Ноя 2018 11:10
Мужчина умер на платформе станции «Нара» 13 ноября
Происшествия
Мужчина умер на платформе станции «Нара» 13 ноября
14 Ноя 2018 09:50
Пункт приема опасных отходов появился в Селятино
События
Пункт приема опасных отходов появился в Селятино
13 Ноя 2018 16:23
Талантливую молодежь Наро-Фоминского округа приглашают к участию в творческом конкурсе
События
Талантливую молодежь Наро-Фоминского округа приглашают к участию в творческом конкурсе
13 Ноя 2018 15:31
Приют для животных в Наро-Фоминске просит помощи в переезде
События
Приют для животных в Наро-Фоминске просит помощи в переезде
13 Ноя 2018 14:04
В Наро-Фоминске стартовал ремонт сгоревшего дома на улице Маршала Жукова
События
В Наро-Фоминске стартовал ремонт сгоревшего дома на улице Маршала Жукова
13 Ноя 2018 12:30
Роман Шамнэ провел совещание в администрации Наро-Фоминского округа
Государственные новости
Роман Шамнэ провел совещание в администрации Наро-Фоминского округа
13 Ноя 2018 11:56
Бизнесмены Наро-Фоминского округа могут анонимно сообщить о коррупции
Бизнес
Бизнесмены Наро-Фоминского округа могут анонимно сообщить о коррупции
13 Ноя 2018 10:19

Это интересно

Мише Шалаеву из Вереи нужна помощь в борьбе с лимфомой!
Мише Шалаеву из Вереи нужна помощь в борьбе с лимфомой!
01 ноября 2018 13:28
В семье Шалаевых из Вереи случилась беда: серьезно заболел сын Миша. Сейчас Михаил находится в отделении гематологии и химиотерапии детского многопрофильного больничного комплекса РДКБ им. Пирогова. Впереди у Миши – долгое, тяжелое и дорогостоящее лечение. Вместо школьных занятий и тренировок, ребенка ждут больничные будни, химиотерапия и сложная, опасная операция...
Экологический проект компании БИЗБИ стал лауреатом премии губернатора «Наше Подмосковье»
Экологический проект компании БИЗБИ стал лауреатом премии губернатора «Наше Подмосковье»
01 ноября 2018 17:19
31 октября в Наро-Фоминской хореографической школе чествовали участников премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». На этот раз проект компании БИЗБИ «Сдай батарейки – спаси планету» стал лауреатом второй степени! Подробности ищите в материале!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Рекламодателям