Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
ТПП НФ приглашает на вебинар «ТОП 10 трендов SMM-2018»

ТПП НФ приглашает на вебинар «ТОП 10 трендов SMM-2018»

13 Фев 2018 14:05 Бизнес
Поделиться:
* ХОТИТЕ УВЕЛИЧИТЬ ЧИСЛО КЛИЕНТОВ ВАШЕЙ КОМПАНИИ?
* ХОТИТЕ БЫТЬ В КУРСЕ САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА?
* ХОТИТЕ ПРОДВИГАТЬ СВОЕ ДЕЛО ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ?

Тогда 21 февраля у вас есть уникальная возможность! Торгово-промышленная палата Наро-Фоминского округа приглашает БЕСПЛАТНО принять участие в вебинаре «ТОП 10 трендов SMM-2018», организатором которого выступает Международный институт менеджмента Торгово-промышленной палаты РФ. Узнайте ВСЁ о том, как быстро и эффективно расширить свой бизнес, привлечь новых клиентов и стать настоящих профессионалом в SMM-технологиях.

А самые активные участники мастер-класса смогут получить в подарок профессиональную онлайн консультацию от ведущих маркетологов России, провести аудит своего сайта, социальных сетей и рекламных материалов, а так же список рекомендаций для повышения эффективности своих интернет-инструментов.

Регистрация доступна до 20 февраляТоропитесь, количество мест ОГРАНИЧЕНО!



Ведущая вебинара Нинель Олеговна Морозова:
  • основатель центра бизнес-продюсирования«Альфа Лица»;
  • эксперт по проектной деятельности: реализации идеи от привлечения инвестиций до масштабирования проекта на всероссийском и международном уровнях;
  • консультант в вопросах построения бизнеса с с опытом непосредственного запуска более 150 проектов;
  • создатель "Всероссийский Гильдии SMM-маркетологов";
  • Вице-президент Федерации бокса РК.
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
25 января 2019 14:18
Дорогие компании, организации и предприниматели Наро-Фоминска и округа! В скором времени в группе информационно-делового портала БИЗБИ в социальной сети «ВКонтакте» стартует конкурс репостов «БИЗБИ ФОРТУНА», по итогам которого мы выберем случайных победителей. Их количество напрямую будет зависеть от числа призов!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
29 января 2019 15:30
Как мы писали ранее, жительница Апрелевки, мама двух деток Евгения Тесленко второй год борется с ангиосаркомой правого бедра 4-й стадии с метастазами в разные области. Девушке нужна ваша помощь! Читайте интервью с Евгенией в материале БИЗБИ!
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
07 февраля 2019 12:50
Начиная с 21 года, каждый взрослый житель России имеет право обратиться в поликлинику для диспансеризации. Помните, чем раньше болезнь выявлена, тем более вероятно, что её можно будет успешно и без последствий вылечить! Найдите время для своего здоровья! Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году? Читайте в материале!
Другие новости
Как получить СНИЛС в России?
Государственные
Как получить СНИЛС в России?
20 Фев 2019 10:43
Товарищеский матч хоккейных команд «Киевский» и «Фубры» отменяется
Спорт
Товарищеский матч хоккейных команд «Киевский» и «Фубры» отменяется
20 Фев 2019 09:56
Какие хозяйственные постройки облагаются налогом на имущество физлиц?
Государственные
Какие хозяйственные постройки облагаются налогом на имущество физлиц?
19 Фев 2019 11:57
Товарищеский матч между хоккейными командами «Киевский» и «Фубры»
Спорт
Товарищеский матч между хоккейными командами «Киевский» и «Фубры»
19 Фев 2019 09:54
ДТП на Киевском шоссе 15 февраля: погиб человек (видео)
Происшествия
ДТП на Киевском шоссе 15 февраля: погиб человек (видео)
18 Фев 2019 16:00
День защитника Отечества отметят в Центральном парке Наро-Фоминска
Спорт
День защитника Отечества отметят в Центральном парке Наро-Фоминска
18 Фев 2019 12:56
Сводка о пожарах в Наро-Фоминском округе с 11 по 17 февраля 2019
Происшествия
Сводка о пожарах в Наро-Фоминском округе с 11 по 17 февраля 2019
18 Фев 2019 12:14
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
Спорт
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
17 Фев 2019 17:00
Строительство мусоросжигательного завода в Наро-Фоминске начнется в июне 2019
Государственные
Строительство мусоросжигательного завода в Наро-Фоминске начнется в июне 2019
15 Фев 2019 10:21

Это интересно

Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
25 января 2019 14:18
Дорогие компании, организации и предприниматели Наро-Фоминска и округа! В скором времени в группе информационно-делового портала БИЗБИ в социальной сети «ВКонтакте» стартует конкурс репостов «БИЗБИ ФОРТУНА», по итогам которого мы выберем случайных победителей. Их количество напрямую будет зависеть от числа призов!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
29 января 2019 15:30
Как мы писали ранее, жительница Апрелевки, мама двух деток Евгения Тесленко второй год борется с ангиосаркомой правого бедра 4-й стадии с метастазами в разные области. Девушке нужна ваша помощь! Читайте интервью с Евгенией в материале БИЗБИ!
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
07 февраля 2019 12:50
Начиная с 21 года, каждый взрослый житель России имеет право обратиться в поликлинику для диспансеризации. Помните, чем раньше болезнь выявлена, тем более вероятно, что её можно будет успешно и без последствий вылечить! Найдите время для своего здоровья! Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году? Читайте в материале!
Рекламодателям