Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Общее собрание ТПП Наро-Фоминского округа прошло 13 декабря

13 Дек 2019 18:17 Бизнес
Поделиться:
13 декабря в ГДК «Созвездие» в Наро-Фоминске состоялось общее собрание членов Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа, на котором были заслушаны отчеты о деятельности ТПП за 11 месяцев 2019 года.

В работе собрания приняли участие: президент ТПП МО, председатель Совета ТПП НФ И. Е. Куимов, президент ТПП Наро-Фоминского округа И. Л. Шаповалов, вице-президенты ТПП НФ С. П. Тертышная и Н. Н. Шмырев, член правления ТПП НФ А. Ю. Жаров.

Кроме того, мероприятие посетили: вице-президент ТПП НФ и руководитель компании БИЗБИ Юрий Ухватов, депутат Мособлдумы Александр Баранов, председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков, а также представители ТПП НФ, местной администрации и общественности.



С отчетом о деятельности Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа за 11 месяцев 2019 года выступил президент ТПП Игорь Шаповалов. В своем выступлении Игорь Леонидович, в частности, отметил, что в отчетном периоде ТПП продолжила работу по реализации своих уставных задач и определенных решениями собрания приоритетных направлений деятельности.

Ежегодно в палате проводятся информационные семинары и «круглые столы» по вопросам механизмов и форм поддержки малого и среднего бизнеса. Защита законных интересов и прав членов палаты была и остается одним из важных направлений деятельности ТПП НФ.

“Мы динамично развивались в 2019 году. За 11 месяцев количество членов ТПП со 131 увеличилось до 150 – и это без учёта организаций, которые сегодня вступят в состав палаты. Также в этом году мы организовали хоккейную команду «ТПП» – единственную в системе ТПП Российской Федерации. Мы стали первопроходцами!



ТПП НФ подписала соглашение о взаимодействии с городской прокуратурой и администрацией Наро-Фоминского округа. Кроме того, мы регклярно оказывали услуги по разъяснению действующего законодательства по паспортам безопасности объектов массового пребывания людей и провели круглый стол с Рузским региональным оператором, наладив его взаимодействие с предпринимателями.

В планах на грядущий год, в первую очередь, работа с молодежью! Мы продолжим проводить бизнес-уроки и бизнес-игры. Сейчас на базе школы № 4 в Наро-Фоминске уже проходят мероприятия, в которых участвует 17 команд из 17 школ Наро-Фоминского округа. В каждой команде выступают в роли наставников действующие предприниматели – члены ТПП. Бизнесмены помогают школьникам и передают свои навыки, чтобы они почувствовали, что такое предпринимательство”, - подчеркнул президент ТПП Наро-Фоминского округа Игорь Шаповалов.

Участники собрания по итогам обсуждения единогласно приняли решение об утверждении отчета о деятельности ТПП Наро-Фоминского городского округа за 11 месяцев 2019 года.



Затем на сцене ГДК наградили выдающихся членов ТПП НФ. Так, наград были удостоены вице-президенты ТПП Юрий Ухватов и С. П. Тертышная, а также другие члены палаты. Кроме того, сегодня впервые состоялось вручение совершенно особенной награды! Звание «Почётный член ТПП НФ», специальный знак и сертификат были вручены президентом палаты Игорем Шаповаловым генеральному директору ОВО «Холдинговая компания ЭЛИНАР», президенту ТПП МО и председателю Совета ТПП НФ Игорю Куимову.



Мероприятие завершилось традиционным приемом в состав палаты новых участников, представляющих свои предприятия. Кандидатами на вступление стали компании «Реквам», «7 небо» и местное отделение «ВСК-Подмосковье». Все кандидаты рассказали о себе и своих предприятиях и получили единогласное согласие на вступление от членов палаты.

Если вы тоже хотите вступить в ТПП, чтобы посещать подобные важные мероприятия и получать полезную информацию, а также наладить деловые контакты и найти потенциальных партнеров, пишите на почту tppnf@maii.ru или звоните по номер 8 (977) 474-13-83. Также вы можете написать в Instagram по ссылке tpp_nf.
Другие новости
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами в Обнинске
22 Апр 2024 12:38
События
Инспектором по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу была проведена профилактическая беседа с учениками 4-го класса МБОУ Наро-Фоминской сош No 3 на тему: «Пешеход, пешеходный переход»
22 Апр 2024 12:37



Рекламодателям