Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Где в Наро-Фоминске купить котлеты и пельмени из настоящего мяса?

05 Фев 2019 12:04 Бизнес
Поделиться:
Дорогие друзья! На прилавках магазинов в Наро-Фоминске появились волоколамские котлеты, а также пельмени с отменным мясом и рыбой от семейного предприятия «Статус». Стоит отметить, что продукция компании «Статус» под руководством Виталия Стативка отличается не только качественным товаром, но и честными скидками! На сайте domkotlet.ru вы можете узнать, кто и как делает продукцию под лозунгом «Не стыдно угостить президента!».



«У нас есть опыт работы с федеральными торговыми сетями. Ранее, когда компания “Статус” предоставляла скидки, цена на прилавках торговых сетей в первую неделю акции была даже дороже, чем при поставке продукции без скидки. Во вторую неделю федеральные сети отказывались от своей грабительской наценки, и у покупателя создавалась видимость скидки, хотя скидки-то и не было. Вы многие это уже сами заметили, ведь ваш город федеральные сети просто заполонили. Я – бывший военный летчик, и не готов обманывать людей, зато готов производить продукцию, за которую мне не стыдно! Я решил объединить магазины партнеров в своеобразную сеть со своей продукцией, чтобы скидки всегда были едиными и честными. Зайдите и посмотрите расположение магазинов в разделе “Где купить”, и вы увидите, сколько людей мне доверяет», - подчеркивает директор компании Виталий Стативка.

Подробнее о скидках и акциях

«Отбросив в сторону мою личность и среду воспитания (а я офицер в третьем поколении), вы поймете, что конкуренция является основой наших акций. Но в отличие от конкурентов мы даем реальные скидки! На сайте domkotlet.ru в разделе “Товар месяца” вы увидите, что в феврале восемь видов нашей продукции предлагается по сниженной цене. Если внимательно изучите стоимость, поймёте, что скидку делает и магазин и компания "Статус"! Мы ввели систему бесплатных скидочных карт “минус 10%” для покупателя. Скептик скажет: “Скидки у этого летчика очень большие!”. Нет, они не большие. Просто часть прибыли я и магазины отдали вам. Сейчас я бизнесмен, а не военный летчик, и не могу не думать о прибыли своего предприятия. Я готов пойти на минимум накрутки и выйти на обороте. Считаю, что моей продукции нет равных в московском регионе, и вам она обязательно понравится, поэтому и не боюсь делать интересные акции», - добавляет руководитель.

В разделе сайта «Требования к поставщикам» вы увидите, как тщательно компания «Статус» отбирает мясо для производства. Такие же жесткие требования и к рознице, участвующей в программе скидочных карт «Минус 10%». Все магазины, задействованные в этой программе, на карте отмечены красным цветом.


Помимо скидки по картам «Минус 10%» обеспечивается еще и скидка по акции «Товар месяца». А это значит, что скидки суммируются. Для того, чтобы выделить такие магазины в Наро-Фоминске и других городах, на их витринах разместили специальные ценники, а также плакаты, рассказывающие о том, что вы можете бесплатно получить скидочную карту «Минус 10%» и постоянно экономить.

Факт отсутствия плаката в магазине при наличии акционной продукции означает, что владельцы торговой точки не выполняют наши условия по предоставлению вам всех скидок. В этом случае просто свяжитесь с нами по телефону, указанному ниже.

Какие выгоды вы получите, покупая наши мясные и рыбные продукты там, где принимают скидочные карты?

К примеру, первоначальная скидка на пельмени «Симбирские» весом 1000 г. составляет -22%. При покупке этих же пельменей по карте вы получаете общую скидку -32%. Без скидки пельмени «Симбирские» от компании «Статус» стоят в магазине 335 рублей, а по акции вы купите их всего за 245 рубля, сэкономив 90 рублей. Разве это не здорово?! Важно учесть, что тесто пельменей сделано на яйцах и из Алтайской муки с клейковиной более 28 единиц. Поэтому рекомендуется варить их чуть дольше, чем написано на упаковке.

Что дает регистрация карты на сайте?

Хотите узнать, почему стоит зарегистрировать карту на официальном сайте компании «Статус»? Читайте подробности в специальном разделе. Кстати говоря, скоро в продажу поступят натуральные сырники из домашнего творога без пальмового или растительного масла. Эту новинку бесплатно смогут попробовать только владельцы карт, которые зарегистрировали их!

Мясные полуфабрикаты МПЗ «Статус» в Наро-Фоминске можно купить по следующим адресам:


  • Наро-Фоминск, ул. Кубинское шоссе, д. 4, ТЦ «АРЕНА», магазин «ГОРОДОК»:

  • Наро-Фоминск, ул. Площадь свободы, д. 13, ТЦ «ЗАРЕЧЬЕ»:

  • Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, д. 24, ТЦ «НАРА»:

  • Наро-Фоминск, ул. Кубинское шоссе, д. 4, ТЦ «АРЕНА»:

  • Киевский, д. 22А, магазин «Фасоль».


Дорогие друзья, я уверен в том, что вы по достоинству оцените мои котлеты и пельмени и не откажетесь от возможности экономии за счет использования скидочных карт «Минус 10%», тем более, что их не надо всегда носить с собой, а достаточно просто сфотографировать и сохранить изображение в телефоне.

С уважением, директор Волоколамского МПЗ Виталий Стативка
8 (929) 539-88-18

Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям