Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Премьера фильмов 2020: новинки кинопроката с 27 августа

27 Авг 2020 10:01 Статьи
Поделиться:
Кинопремьеры этой недели: "Вратарь Галактики", "Тесла", "Билл и Тед. Снова в деле", "Поезд в Пусан 2: Полуостров" Смотрите трейлеры и читайте описание кинокартин в материале БИЗБИ, чтобы выбрать самый лучший фильм для похода в кино.
Расписание кинотеатров ищите по ссылкам:

kinonf.bizbi.ru
kinoobninsk.bizbi.ru
kinosel.bizbi.ru

Вратарь Галактики

Жанр: приключения, фантастика
Ограничения: 6+
Продолжительность: 120 минут

2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.




Тесла

Жанр: драма, биография
Ограничения: 16+
Продолжительность: 100 минут

Его изобретениями пользуются все каждый день, даже не подозревая, что в их основе лежат его гениальные провидческие идеи. Никола Тесла. Невероятная жизнь, полная озарений, побед и разочарований. Захватывающая история человека, который изобрел ХХ век.




Билл и Тед. Снова в деле

Жанр: комедия, фантастика, музыка
Ограничения: 16+
Продолжительность: 95 минут

Музыканты-раздолбаи Билл и Тед всю жизнь верили в пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. И вот, глобальная катастрофа уже на носу, и на спасение мира у парней остается чуть больше часа. И тогда они решают отправиться в будущее, чтобы стырить песню… у самих себя. Вместе с папашами в путешествие отправляются уже взрослые дочери Билла и Теда. Смогут ли папины дочки выдержать напор отцовского креатива?




Поезд в Пусан 2: Полуостров

Жанр: триллер, боевик, ужасы
Ограничения: 18+
Продолжительность: 120 минут

Через четыре года после вспышки страшного вируса, распространение которого Южная Корея сдержать не смогла, то, что осталось от страны, находится в блокаде, а полчища зомби разгуливают по всему полуострову. Бывший военный Хан Джон-сок в составе спецотряда отправляется в закрытую зону, чтобы отыскать припрятанные деньги, и теперь ему предстоит пробираться по жуткому миру, где помимо означенной угрозы опасность представляют и люди, устраивающие жестокие игры на выживание.



Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям