Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Премьера фильмов 2020: новинки кинопроката с 15 октября

14 Окт 2020 16:12 Статьи
Поделиться:
Кинопремьеры этой недели: "Чудо-детки: Непутевые волшебники", "Все оттенки Токио", "Игры судьбы", "Авангард: Арктические волки", "МУЛЬТ в кино. Выпуск № 118. Радуемся вместе".

Смотрите трейлеры и читайте описание кинокартин в материале БИЗБИ, чтобы выбрать самый лучший фильм для похода в кино. Расписание кинотеатров ищите по ссылкам:

kinonf.bizbi.ru
kinoobninsk.bizbi.ru
kinosel.bizbi.ru

Чудо-детки: Непутевые волшебники

Жанр: приключения, семейный, фэнтези
Ограничения: 6+
Продолжительность: 97 минут

В центре сюжета картины история 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказываются пристанищем самых разнообразных сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Всё выглядит чудесно, но у маленького Влада есть одна большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: страдающая аэрофобией фея и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трём героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру городка.



Все оттенки Токио

Жанр: драма, триллер
Ограничения: 18+
Продолжительность: 103 минуты

Пытаясь бежать от прошлого, Маргарет переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а ночью ищет впечатлений в экзотической жизни Токио с его шумными барами, опасными связями и отелями любви. Но однажды в городе пропадает очень похожая на нее девушка, а саму Маргарет затягивает безумный роман с загадочным красавцем-якудза, который втягивает ее в мир запретных наслаждений.



Игры судьбы

Жанр: драма
Ограничения: 18+
Продолжительность: 105 минут

У Адама есть все: любимая работа, особняк с видом на залив, деньги, красивая девушка. Но все меняет несчастный случай, в результате которого парень оказывается в инвалидном кресле. Ему кажется, что жизнь закончена, но знакомство с русской медсестрой возвращает ему вкус к жизни.



Авангард: Арктические волки

Жанр: боевик, криминал
Ограничения: 16+
Продолжительность: 113 минут

Они берутся за задания, которые другим не под силу. Когда международный синдикат наемников похищает известного бизнесмена, единственным шансом на его спасение становится лихая команда «Авангард», не имеющая равных в мастерстве и дерзости.



МУЛЬТ в кино. Выпуск № 118. Радуемся вместе


Жанр: мультфильм, семейный фильм
Ограничения: 0+
Продолжительность: 46 минут

В новом выпуске в Простоквашино Матроскин изобретет сыр в яблоках, кубики создадут монстра, а Лео и Тиг вернутся домой. А еще вас ждет новая серия «Катя и Эф» и премьера нового мультика "Кошечки-собачки".



Доставка суши и роллов в Наро-Фоминске
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям