Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе

Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе

06 Дек 2018 09:49 Статьи
Поделиться:
Новый год уже не за горами! Для многих детей, особенно маленьких, самым долгожданным событием становится праздничная елка. Разнообразные тематические представления и новогодние елки, где будет интересно и малышам, и взрослым, пройдут в декабре на территории Наро-Фоминского округа!

Дворцы культуры уже вовсю продают билеты на новогодние представления и спектакли для маленьких зрителей. В этой статье мы представляем краткую афишу платных развлекательных мероприятий, и надеемся, что она поможет выбрать то, что подойдет именно вашему ребенку!
  • Интерактивное представление у елки - музыкальный спектакль для детей «Необыкновенные приключения Снегурочки» проведут в ДК «Апрелевка» 22 декабря в 12:00 и 16:00. Адрес: Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15А;
  • Спектакль «Новые приключения Маши и Вити» покажут в МКСЦ «Зодиак» 22 декабря в 12:00, 15:00 и 17:00, а также 23 декабря в 12:00 и 15:00. Адрес: Атепцево, ул. Речная, д. 1А;
  • Новогоднее театрализованное представление для детей «Будильник для Деда Мороза» ждет зрителей в ЦДК «Звезда» 24, 29 и 30 декабря и 3 января в 12:00, а также 30 декабря и 5 января в 16:00. Адрес: Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 10;
  • Елка для малышей (от 3 до 5 лет) состоится в ДК «Апрелевка» 25 декабря в 11:00 и 13:00. Адрес: Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15А;
  • Новогодняя сказка «Мороз&Ko» Театра юного зрителя Нонны Гришаевой пройдет в ГДК «Созвездие» 25 декабря в 17:00. Адрес: Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 24;
  • Театр-студия «Комната» представляет спектакль для детей «Морозко» 27 декабря в 18:00 в ДК «Апрелевка». Адрес: Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15А;
  • Представление «Как маленькая Баба Яга Новый год встречала» покажет ДК «Мечта» 28 декабря в 16:00. Адрес: Селятино, ул. Спортивная, д. 5А;
  • Молодежная вечеринка и дискотека «Диско Елка» состоится в ДК «Апрелевка» 28 декабря в 18:00. Адрес: Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15А;
  • Детское новогоднее представление для малышей «Приключения Снеговика-почтовика» пройдет в ДК «Волченки» 29 декабря в 11:00 и 15:00 (2+). Адрес: Волченки, д. 7А;
  • Новогодняя елка «Снежная Королева» состоится в ГДК «Верея» 29 декабря в 12:00, а также 30 декабря в 12:00 и 15:00. Адрес: Верея, ул. Кировская, д. 15;
  • Спектакль «Новогодняя служба спасения Деда Мороза» запланирован в ДК «Волченки» 29 декабря в 13:00. Адрес: Волченки, д. 7А;
  • Представление «Новый год по интернету» покажут в ДК «Мечта» 29 декабря в 16:00. Адрес: Селятино, ул. Спортивная, д. 5А;
  • Детский новогодний праздник «Волшебство под Новый год» состоится 29 декабря в 17:00 в ДК «Архангельское». Адрес: Архангельское, ул. Комарова, д. 7;
  • Молодёжная новогодняя программа «Зимняя сказка» ждет горожан 29 декабря в 20:00 в ДК «Волченки». Адрес: Волченки, д. 7А.
Стоимость билета и сладкого подарка вы можете уточнить в каждом учреждении индивидуально. Помимо вышеперечисленных платных мероприятий жителей и гостей Наро-Фоминского округа ждут и бесплатные елки. К середине месяца портал БИЗБИ опубликует афишу праздников, вход на которые будет свободным. Следите за новостями!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Где и когда в 2018 году в Наро-Фоминском округе появятся елочные базары?
Где и когда в 2018 году в Наро-Фоминском округе появятся елочные базары?
06 декабря 2018 18:31
Официально продажа живых и искусственных новогодних ёлок разрешена с 7 декабря! Узнать, где по данным Минпотребрынка Подмосковья в Наро-Фоминском округе расположатся елочные базары, а также изучить подробную интерактивную карту елочных базаров Московской области предлагаем в материале БИЗБИ!
Где покататься на коньках в сезоне 2018-2019 в Наро-Фоминском округе?
Где покататься на коньках в сезоне 2018-2019 в Наро-Фоминском округе?
30 ноября 2018 17:54
В конце ноября в Наро-Фоминский городской округ пришла настоящая зима со снегопадами и минусовой, но комфортной температурой. Жителям пора доставать коньки! Тем более, что многие рассматривают катание на коньках как возможность совместить физические нагрузки и интересный досуг. Как стало известно БИЗБИ, всю зиму в округе будут работать 30 бесплатных ледовых площадок! Подробности ищите в материале!
Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе
Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе
06 декабря 2018 09:49
Дворцы культуры уже вовсю продают билеты на новогодние представления и спектакли для маленьких зрителей. В этой статье мы представляем краткую афишу платных развлекательных мероприятий, и надеемся, что она поможет выбрать то, что подойдет именно вашему ребенку!
Житель Наро-Фоминка Максим Раковский стал чемпионом России по панкратиону
Житель Наро-Фоминка Максим Раковский стал чемпионом России по панкратиону
04 декабря 2018 09:47
Состоялась съемка первого выпуска программы «Наро-Фоминский физкультурник»! На интервью ведущие проекта Юрий Ухватов и Дмитрий Кривошеев пригласили жителя Наро-Фоминска Максима Раковского, который 25 ноября заработал титул чемпиона России по панкратиону! Смотрите видеоролик в материале БИЗБИ!
Другие новости
В Наро-Фоминске за один день задержали двух человек с героином
Происшествия
В Наро-Фоминске за один день задержали двух человек с героином
12 Дек 2018 11:36
Тайбоксеры Наро-Фоминска завоевали первое общекомандное место и 18 золотых медалей
Спорт
Тайбоксеры Наро-Фоминска завоевали первое общекомандное место и 18 золотых медалей
12 Дек 2018 11:09
ДТП на Киевском шоссе 6 декабря: видео смертельной аварии
Происшествия
ДТП на Киевском шоссе 6 декабря: видео смертельной аварии
12 Дек 2018 10:15
Краткая сводка преступлений в Наро-Фоминском округе с 3 по 11 декабря
Происшествия
Краткая сводка преступлений в Наро-Фоминском округе с 3 по 11 декабря
11 Дек 2018 18:43
Эксперты подсчитали стоимость новогоднего ужина в Подмосковье в 2018 году
Статьи
Эксперты подсчитали стоимость новогоднего ужина в Подмосковье в 2018 году
11 Дек 2018 17:36
Интернет и цифровое ТВ в АТЕПЦЕВО от БИЗБИ: новогодняя акция!
События
Интернет и цифровое ТВ в АТЕПЦЕВО от БИЗБИ: новогодняя акция!
11 Дек 2018 16:35
Представитель компании-мусороперевозчика встретился с бизнесменами Наро-Фоминского округа
Государственные
Представитель компании-мусороперевозчика встретился с бизнесменами Наро-Фоминского округа
11 Дек 2018 15:15
Налоговики проверили таксистов Наро-Фоминского округа
События
Налоговики проверили таксистов Наро-Фоминского округа
11 Дек 2018 12:05
Общероссийский день приема граждан состоится в Наро-Фоминске 12 декабря
Государственные
Общероссийский день приема граждан состоится в Наро-Фоминске 12 декабря
11 Дек 2018 11:35

Это интересно

Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Где и когда в 2018 году в Наро-Фоминском округе появятся елочные базары?
Где и когда в 2018 году в Наро-Фоминском округе появятся елочные базары?
06 декабря 2018 18:31
Официально продажа живых и искусственных новогодних ёлок разрешена с 7 декабря! Узнать, где по данным Минпотребрынка Подмосковья в Наро-Фоминском округе расположатся елочные базары, а также изучить подробную интерактивную карту елочных базаров Московской области предлагаем в материале БИЗБИ!
Где покататься на коньках в сезоне 2018-2019 в Наро-Фоминском округе?
Где покататься на коньках в сезоне 2018-2019 в Наро-Фоминском округе?
30 ноября 2018 17:54
В конце ноября в Наро-Фоминский городской округ пришла настоящая зима со снегопадами и минусовой, но комфортной температурой. Жителям пора доставать коньки! Тем более, что многие рассматривают катание на коньках как возможность совместить физические нагрузки и интересный досуг. Как стало известно БИЗБИ, всю зиму в округе будут работать 30 бесплатных ледовых площадок! Подробности ищите в материале!
Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе
Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе
06 декабря 2018 09:49
Дворцы культуры уже вовсю продают билеты на новогодние представления и спектакли для маленьких зрителей. В этой статье мы представляем краткую афишу платных развлекательных мероприятий, и надеемся, что она поможет выбрать то, что подойдет именно вашему ребенку!
Житель Наро-Фоминка Максим Раковский стал чемпионом России по панкратиону
Житель Наро-Фоминка Максим Раковский стал чемпионом России по панкратиону
04 декабря 2018 09:47
Состоялась съемка первого выпуска программы «Наро-Фоминский физкультурник»! На интервью ведущие проекта Юрий Ухватов и Дмитрий Кривошеев пригласили жителя Наро-Фоминска Максима Раковского, который 25 ноября заработал титул чемпиона России по панкратиону! Смотрите видеоролик в материале БИЗБИ!
Рекламодателям