Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе

Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе

06 Дек 2018 09:49 Статьи
Поделиться:
Новый год уже не за горами! Для многих детей, особенно маленьких, самым долгожданным событием становится праздничная елка. Разнообразные тематические представления и новогодние елки, где будет интересно и малышам, и взрослым, пройдут в декабре на территории Наро-Фоминского округа!

Дворцы культуры уже вовсю продают билеты на новогодние представления и спектакли для маленьких зрителей. В этой статье мы представляем краткую афишу платных развлекательных мероприятий, и надеемся, что она поможет выбрать то, что подойдет именно вашему ребенку!
  • Интерактивное представление у елки - музыкальный спектакль для детей «Необыкновенные приключения Снегурочки» проведут в ДК «Апрелевка» 22 декабря в 12:00 и 16:00. Адрес: Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15А;
  • Спектакль «Новые приключения Маши и Вити» покажут в МКСЦ «Зодиак» 22 декабря в 12:00, 15:00 и 17:00, а также 23 декабря в 12:00 и 15:00. Адрес: Атепцево, ул. Речная, д. 1А;
  • Новогоднее театрализованное представление для детей «Будильник для Деда Мороза» ждет зрителей в ЦДК «Звезда» 24, 29 и 30 декабря и 3 января в 12:00, а также 30 декабря и 5 января в 16:00. Адрес: Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 10;
  • Елка для малышей (от 3 до 5 лет) состоится в ДК «Апрелевка» 25 декабря в 11:00 и 13:00. Адрес: Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15А;
  • Новогодняя сказка «Мороз&Ko» Театра юного зрителя Нонны Гришаевой пройдет в ГДК «Созвездие» 25 декабря в 17:00. Адрес: Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 24;
  • Театр-студия «Комната» представляет спектакль для детей «Морозко» 27 декабря в 18:00 в ДК «Апрелевка». Адрес: Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15А;
  • Представление «Как маленькая Баба Яга Новый год встречала» покажет ДК «Мечта» 28 декабря в 16:00. Адрес: Селятино, ул. Спортивная, д. 5А;
  • Молодежная вечеринка и дискотека «Диско Елка» состоится в ДК «Апрелевка» 28 декабря в 18:00. Адрес: Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15А;
  • Детское новогоднее представление для малышей «Приключения Снеговика-почтовика» пройдет в ДК «Волченки» 29 декабря в 11:00 и 15:00 (2+). Адрес: Волченки, д. 7А;
  • Новогодняя елка «Снежная Королева» состоится в ГДК «Верея» 29 декабря в 12:00, а также 30 декабря в 12:00 и 15:00. Адрес: Верея, ул. Кировская, д. 15;
  • Спектакль «Новогодняя служба спасения Деда Мороза» запланирован в ДК «Волченки» 29 декабря в 13:00. Адрес: Волченки, д. 7А;
  • Представление «Новый год по интернету» покажут в ДК «Мечта» 29 декабря в 16:00. Адрес: Селятино, ул. Спортивная, д. 5А;
  • Детский новогодний праздник «Волшебство под Новый год» состоится 29 декабря в 17:00 в ДК «Архангельское». Адрес: Архангельское, ул. Комарова, д. 7;
  • Молодёжная новогодняя программа «Зимняя сказка» ждет горожан 29 декабря в 20:00 в ДК «Волченки». Адрес: Волченки, д. 7А.
Стоимость билета и сладкого подарка вы можете уточнить в каждом учреждении индивидуально. Помимо вышеперечисленных платных мероприятий жителей и гостей Наро-Фоминского округа ждут и бесплатные елки. К середине месяца портал БИЗБИ опубликует афишу праздников, вход на которые будет свободным. Следите за новостями!
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
25 января 2019 14:18
Дорогие компании, организации и предприниматели Наро-Фоминска и округа! В скором времени в группе информационно-делового портала БИЗБИ в социальной сети «ВКонтакте» стартует конкурс репостов «БИЗБИ ФОРТУНА», по итогам которого мы выберем случайных победителей. Их количество напрямую будет зависеть от числа призов!
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
07 февраля 2019 12:50
Начиная с 21 года, каждый взрослый житель России имеет право обратиться в поликлинику для диспансеризации. Помните, чем раньше болезнь выявлена, тем более вероятно, что её можно будет успешно и без последствий вылечить! Найдите время для своего здоровья! Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году? Читайте в материале!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
29 января 2019 15:30
Как мы писали ранее, жительница Апрелевки, мама двух деток Евгения Тесленко второй год борется с ангиосаркомой правого бедра 4-й стадии с метастазами в разные области. Девушке нужна ваша помощь! Читайте интервью с Евгенией в материале БИЗБИ!
Другие новости
Какие хозяйственные постройки облагаются налогом на имущество физлиц?
Государственные
Какие хозяйственные постройки облагаются налогом на имущество физлиц?
19 Фев 2019 11:57
Товарищеский матч между хоккейными командами «Киевский» и «Фубры»
Спорт
Товарищеский матч между хоккейными командами «Киевский» и «Фубры»
19 Фев 2019 09:54
ДТП на Киевском шоссе 15 февраля: погиб человек (видео)
Происшествия
ДТП на Киевском шоссе 15 февраля: погиб человек (видео)
18 Фев 2019 16:00
День защитника Отечества отметят в Центральном парке Наро-Фоминска
Спорт
День защитника Отечества отметят в Центральном парке Наро-Фоминска
18 Фев 2019 12:56
Сводка о пожарах в Наро-Фоминском округе с 11 по 17 февраля 2019
Происшествия
Сводка о пожарах в Наро-Фоминском округе с 11 по 17 февраля 2019
18 Фев 2019 12:14
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
Спорт
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
17 Фев 2019 17:00
Строительство мусоросжигательного завода в Наро-Фоминске начнется в июне 2019
Государственные
Строительство мусоросжигательного завода в Наро-Фоминске начнется в июне 2019
15 Фев 2019 10:21
Информирует отдел по вопросам миграции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу
Государственные
Информирует отдел по вопросам миграции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу
15 Фев 2019 10:03
В Наро-Фоминском округе ограбили мужчину
Происшествия
В Наро-Фоминском округе ограбили мужчину
14 Фев 2019 10:46

Это интересно

Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
25 января 2019 14:18
Дорогие компании, организации и предприниматели Наро-Фоминска и округа! В скором времени в группе информационно-делового портала БИЗБИ в социальной сети «ВКонтакте» стартует конкурс репостов «БИЗБИ ФОРТУНА», по итогам которого мы выберем случайных победителей. Их количество напрямую будет зависеть от числа призов!
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
07 февраля 2019 12:50
Начиная с 21 года, каждый взрослый житель России имеет право обратиться в поликлинику для диспансеризации. Помните, чем раньше болезнь выявлена, тем более вероятно, что её можно будет успешно и без последствий вылечить! Найдите время для своего здоровья! Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году? Читайте в материале!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
29 января 2019 15:30
Как мы писали ранее, жительница Апрелевки, мама двух деток Евгения Тесленко второй год борется с ангиосаркомой правого бедра 4-й стадии с метастазами в разные области. Девушке нужна ваша помощь! Читайте интервью с Евгенией в материале БИЗБИ!
Рекламодателям