Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Книги стали еще ближе: в Наро-Фоминске открылся второй магазин «Читай-город»

13 Мар 2019 09:45 Статьи
Поделиться:
Счастливые люди читают книги. Теперь в Наро-Фоминске их будет в два раза больше! На днях в нашем городе открылся второй современный книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город». Он расположился в торговом центре «Воскресенский Пассаж» на ул. Площадь свободы, д. 2, к. 1. В компании уверены в том, что чтение – это удовольствие, поэтому делается всё возможное, чтобы сам процесс выбора книг был максимально комфортным для покупателей.

«Читай-город» – больше, чем просто книжный. Это четверть века успешной работы, единые стандарты для магазинов по всей стране, стильный современный облик и удобная навигация. Здесь любителям абсолютно всех жанров и стилей удастся найти самые модные книжные новинки и бестселлеры, дорогую сердцу классику, остросюжетные детективы и увлекательные исторические романы, а также бизнес-литературу и мейнстрим в области красоты и здоровья.



Каждый книголюб отыщет в «Читай-городе» то, что поможет расширить горизонты и сделать жизнь интересной и многогранной! К примеру, для самых юных читателей предлагаются красочные детские издания и книги-игрушки, а для подростков – популярные серии в жанре young adult и фэнтези.

Особенно советуем обратить внимание на «книгу месяца» – роман американского историка Тары Вестовер «Ученица». Это поразительная автобиография девочки, которая выросла в семье религиозных фундаменталистов, готовившихся к скорому наступлению конца света, но смогла переломить судьбу, получить хорошее образование и стать доктором наук.

Не только книги

Многие люди, обожающие читать, также не прочь посвятить время творчеству. Специально для таких покупателей в магазине выделен целый отдел товаров для хобби и творчества. Здесь вы найдете наборы для вышивания, картины «Алмазные узоры», аппликации для детей всех возрастов, домашние песочницы, картины для рисования по цифрам, бумагу для скрапбукинга и многое другое. Также ваше внимание обязательно привлечет отдел «Сладкая жизнь», где можно купить необычные сладости, которые обязательно поднимут настроение вам и вашим друзьям.

Школьники, студенты и все, кто любит красивую канцелярию, тоже смогут «отвести душу» в магазине «Читай-город». На полках представлен огромный выбор все более популярных творческих и антистресс-блокнотов и ежедневников, оригинальные ручки, подставки, папки и многие другие предметы, которые будут вас радовать каждый день. Кого могут оставить равнодушными пеналы с енотами или точилки-овечки?



Сегодня федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» насчитывает более 400 магазинов по всей России. Покупателей разделяют километры и города, разный возраст и профессии, интересы и увлечения, но объединяет их любовь к чтению и хорошим книгам. Компания ценит своих покупателей и дорожит их вниманием, поэтому регулярно проводит различные акции и скидки.

Приходите в «Читай-город» за подарками для родных, друзей и любимых. Здесь тысячи разных книг, множество оригинальных вещей и забавных мелочей, о которых вы могли даже не догадываться. Будьте уверены – ваш подарок обязательно понравится адресату! А если вы не можете определиться, но хотите, чтобы ваш презент запомнился, подарите близкому человеку подарочный сертификат. 



Для тех, кто привык совершать покупки online, магазин станет удобным пунктом самовывоза интернет-заказов из www.chitai-gorod.ru.

Адрес магазина:

г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д. 2, к. 1, ТЦ «Воскресенский Пассаж»

Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям