Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

День защитника Отечества: где покататься на танках в Подмосковье?

14 Фев 2020 17:39 Статьи
Поделиться:
23 февраля в России отмечается день воинской славы – день защитника Отечества. Предлагаем отметить его «по-мужски», прокатившись на военной технике. Эти направления предлагает туристический портал Московской области welcome.mosreg.ru.

«Танк Маршрут» (Можайск)

Катание на военной технике по лесному массиву, заезд на болота и бездорожье, преодоление препятствий, погружение в военный мир, перенесение во времена битв и личное участие в танковых боях. Заинтригованы? Тогда «Танк Маршрут» в Можайске – для вас! «Танк Маршрут» – это реальная возможность разнообразить будни, приукрасить любой праздник или просто получить море эмоций, всплеск адреналина и непередаваемый экстрим. Вы можете посетить с компанией друзей или с родными, с коллегами или новыми знакомыми танковый полигон и по-армейски прожить несколько часов.

«PRESENTSTAR» (Черноголовка)

PRESENTSTAR – магазин необычных подарочных сертификатов. Каждый подарок – оригинальная услуга, которой можно воспользоваться в течение года. В программу танкового сафари включено: сафари на Т-55, фуршет и форма на время мероприятия. Можно приобрести сертификат, который действует 1 год с момента покупки.

КубинкаТур (Ступино, Черноголовка, Волоколамск)

Компания организует катания на танке в ряде мест Подмосковья: Ступине, Черноголовке, Волоколамске и Акиньшино на различных моделях танков и бронетехники. Можно покататься на танке Т-34, Т-62, танке Армата, покататься на немецком БТР Ханомаг, а также пострелять из АК и из другого боевого оружия. Также можно посетить танковый музей в Кубинке (филиал Парка Патриот). В одном месте находится более 350 единиц бронетанковой техники из 14 стран мира. Два павильона занимают танки второй мировой из Италии, Японии, США, Великобритании, Канады, Франции, Венгрии, Чехословакии, Польши, Швеции и Китая. Отдельный павильон занимают немецкие танки: тяжелый танк Тигр, танк Пантера, сверхтяжелый танк «Маус». Легендарный танк Т-34 и советские танки послевоенного периода расположены в четырех тематических павильонах.

Воентур (Волоколамск)

Если вы хотите почувствовать себя настоящим танкистом, ощутить реальную мощь легендарных боевых машин и получить заряд адреналина под рев танковых моторов? Тогда вам в event-агентство «Воентур»

Здесь вы можете покататься на легендарной «машине победы» Т-34. Во время такого приключения вы сможете не только покататься на танке, но и осмотреть большую экспозицию музея военной техники, лично пообщаться с военными, получить любую интересующую вас техническую информацию.

Удивительная обстановка, напоминающая ту, которая царит в фильмах о секретных военных объектах, восхищает и вызывает истинное благоговение! Не отказывайте себе и своим близким в удовольствии прикоснуться к настоящей военной технике, лично испытать экстрим, аналогичного которому не существует.

Русское сафари (Солнечногорск)

Здесь можно прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни!

«ATVPark.ru» (Ногинск)

Никогда не катались на танке? Даже не видели танк никогда? Это, конечно, хорошо. Здесь заставили танки работать в мирных целях. Досуг, непохожий ни на что, чем вы занимались прежде. Бронированная машина, развивающая по бездорожью скорость до 80 км/ч. Махина, для которой нет преград. Выглядит внушительно, стреляет громко, едет уверенно.

Компания «Воентанктур» (Можайск)

Гостям предлагают стать участником танковых соревнований на танках Т-62, БМП-1, БТР-80 и БРДМ-2. Вы совершите проезд по экстремальной лесной трассе и танковому кругу до 40 минут. Вам будет предложено стать членом экипажа военной машины и выполнить поставленные задачи. Боевой тур на военной технике оставит незабываемое впечатление. Военно-полевая кухня накормит всех бойцов в солдатской палатке вкусным обедом, с армейской кашей и напитками. Для всех участников будет организованны учебные стрельбы из большой экспозиции оружия.

«TANK RIDE» (Можайск)

Компания «Tank Ride» предлагает эксклюзивную возможность участия в программах с танками Т-80 и Т-62М. К вашим услугам: катание по специальной танковой трассе, обучение управлением танком и стрельба из танков.
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям