Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Где купить модную женскую одежду в Наро-Фоминске?

07 Ноя 2017 16:47 Статьи
Поделиться:
Вы грезите о стильном гардеробе и выбираете магазин одежды в Наро-Фоминске, который будет соответствовать всем вашим ожиданиям? Это возможно!

«ECO-DIVA» – магазин качественной женской одежды, который предлагает модную и оригинальную женскую одежду российских дизайнеров в нашем городе! Ни для кого не секрет, что одежда – это наша вторая кожа. Именно поэтому правильно подобранный гардероб станет залогом хорошего настроения и уверенности в себе.

Эмоциональный дизайн, высокое качество, креативность – всё это вы найдете в коллекциях одежды, представленной в «ECO-DIVA». Магазин следует трендам, но при этом выбирает оптимальное сочетание моды, цены и здравого смысла. Владельцы «ECO-DIVA» убеждены, что мода должна быть доступна для всех!

Дизайнеры продаваемой в магазине одежды с ответственностью и любовью подошли к ее созданию, каждая коллекция состоит из удивительных вещей! Поскольку модные тенденции постоянно в движении, то и каждая новая коллекция становится лучше и интереснее. Здесь можно найти и утонченные платья, и мешковатые юбки, и яркие брюки из легкой ткани. А для создания законченного образа Вы можете выбрать пальто, куртки, плащи и ветровки, костюмы и комбинезоны, жакеты, жилеты, джемперы и пуловеры, блузки, топы и аксессуары!

В «ECO-DIVA» Вы можете приобрести как базовые, так и крупные капсульные коллекции от ведущих российских дизайнеров с 42-го по 60-й размеры. Также женщины королевских форм всегда найдут подходящий образ именно для себя. В магазине их ждут симпатичные туники, блузки, юбки, брюки, платья и прочая одежда, которая подчеркнет достоинства и грамотно завуалируют недостатки фигуры. Нельзя не заметить, что каждая модель одежды разработана не только для молодых женщин, но и для дам зрелого возраста.

Качественная женская одежда и обувь способна радовать свою обладательницу первозданным внешним видом на протяжении нескольких сезонов, а это немаловажно!

«ECO-DIVA» докажет покупательницам, что одеваться красиво, удобно и доступно можно! Приходите в магазин, расположенный в ТЦ «Серпантин» в Наро-Фоминске на ул. Ленина д.8 и подберите для себя безупречный образ!

ecodiva.bizbi.ru

Мы рады видеть Вас среди наших покупателей!
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям