Справочник Наро-Фоминска и Наро-Фоминского района

добавить организацию
Вернуться обратно 
Наро-Фоминская стоматологическая поликлиника

Наро-Фоминская стоматологическая поликлиника

Поделиться:

Черепанова Анна Александровна
главный врач
8 (496)34-73-8-73

Наро-Фоминская стоматологическая поликлиника ведет свою историю уже более 40 лет, которая была открыта в 1969 году в составе центральной Районной больницы. В 1994 году поликлиника получила статус Муниципального учреждения здравоохранения и стала самостоятельным юридическим лицом. В этом же году начала свою деятельность в просторном и уютном новом зданий, расположенном в центре города, рядом с первым круговым движением на пересечении улиц Калинина и Маршала Жукова.

Учредителем является Министерство здравоохранения Московской области. Поликлиника рассчитана на 90000 посещении в год, в ней работают специалисты высокой квалификации с огромным опытом работы.

Наличие ортопедического отделения с собственной зуботехнической лабораторией позволяет совершить лечение в кратчайшие сроки с высоким уровнем эстетики и надежности. Также в поликлинике ведется прием по исправлению прикуса у взрослых и детей съемной и несъемной техникой.

В поликлинике оказываются платные медицинские услуги по договорам с юридическими и физическими лицами, а также в рамках ДМС (добровольного медицинского страхования) в рамках перечня медицинских услуг согласно лицензии.