Справочник Наро-Фоминска и Наро-Фоминского района

добавить организацию
Вернуться обратно 

2-я гвардейская Таманская мотострелковая дивизия в/ч 23626

Поделиться:

Местом дислокации 2-й гвардейской Таманской мотострелковой ордена Октябрьской Революции Краснознаменная ордена Суворова мотострелковой дивизии, или в/ч 23626, является поселок Калининец Московской области.

Посылки и письма

Адрес части: 143370, Московская обл., Наро-Фоминский район, п. Калининец, войсковая часть 23626, ФИО бойца и номер роты (уточняйте у солдата). Адрес почтового отделения: 143371, Московская область, Наро-Фоминский район, п. Калининец-1, д. 245. Отделение работает со вторника по пятницу с 8.00 до 19.00, в субботу – 9.00 до 17.00, понедельник и воскресенье – выходные.

Письма и посылки служащие получают по пятницам.

Как добраться

  • С пересадкой в Голицыно на электричке с Белорусского вокзала. На станции в Голицыно пройти через переход, повернуть направо и выйти на остановку общественного транспорта. Сесть в маршрутное такси № 71, доехать до остановки КЭЧ, пройти до ворот. Нужное вам КПП спросить у дежурных;
  • Без пересадок со станции метро «Юго-Западная» на маршрутном такси № 569 до остановки КЭЧ.
  • На своей машине. Выехать со МКАД на трассу М-3, которая идет на Внуково. Уйти направо перед поворотом на Селятино, откуда до Калининца – 6 км. При въезде в город будет несколько КПП, к нужной вам части повернуть налево. Если ехать с Киевского шоссе до КЭЧ, нужно проехать сам поворот и сориентироваться на ближайшие дома: три по правую руку, и три – наискосок. Оставить машину и пройти до КПП части.